当前位置:首页> 诉求选登 > 诉求详情

诉求详情

诉求编号: A803320200916-1563 类别: 政务诉求
咨询时间: 2020/9/16 16:32:04 咨  询 者: 先**
状态: 已结案 办理部门: 中心
留言内容: 2020/9/16-16:32:04 紧急反映:嵊泗菜园东海路嵊泗三建门口的人行道有一辆私家车(车牌号为浙LW7258)违停。希望通过中心转相关部门尽快处理,请调查核实!(已联系嵊泗分中心)
答复内容: 转省统一政务平台处理